Reunión General Pastoral Afro Cali
Abril 17 de 2004 - Curia Alterna

Nombre y ApellidoParroquia Teléfono
p. Lyimo GervasSanto Evangelio3283287
Ceneida Bonilla3277372
p. Marino GómezMaría Madre de Dios
San Sulpicio
p. Pedro PascualSan Alberto Magno
Alfonso López
662050
Guillermo AlbornozSanta María de Los Angeles3337825
Hna. Lina Isaza Alzate fmJMSagrada Familia4485131
4338937
Alemy Valencia
María Yolanda MorenoSanta Cecilia3386140
Rodrigo Alonso Daza J.3281781
Maricella CollazosSan Francisco Javier4009920
Luz María Angulo Q.4227775
Solange Moreno Aguas4225975
Maritza Murillo Rivas4014135
Ana C. Zamorano4222933
Stella MurilloNuestra Señora de Aguablanca4035086
Cena D. Murillo4033619
Sigifredo Aricapa4034270
Teresa AnguloLa Visitación - Afromojica4366028
4360452
Marco SalazarCadhubev3325461
Hna. Nuir ElumiraSan Marcos4326033
María GuerreroSeñor de los Milagros4262432
4361241
Rocío MosqueraSan Ezequiel Moreno4038423
4029598
Mario Selger3325461
Jimmy SalazarCadhubev - Univalle4039601
Susana Pino Benítez4326033
Leonisa VásquezCristo Maestro3274442
Sandra Milena Mancilla Segura25719130
María Rosa EchavarriaHnas Franciscanas de Jesús y María
Juan Carlos GuerreroProceso de Reivindicación del P. Afro
Univalle

ARRIBA

Make your own free website on Tripod.com